Пришла пора признать открыто и вслух - я никогда не буду вести блоги. Мне просто-напросто лениво. Единственное оправдание существование этой странички - раз в год в непредсказуемое время мне приспичивает черкануть пару строк, хоть каких, хоть куда. Вот как сейчас, например. Но тут возникает уже другая беда - мне совершенно нечего рассказать миру. Нравится мне или нет, но все талоны на талант писателя в нашей семье достались другому ребенку, который, кстати, с успехом их и использует. Поэтому я решил сжульничать и последовать старой мудрости, которая, в одном из вариантов формулировок, звучит как "Кто ничего не умеет - критикует". Или, что в моих глазах равноценно, "анализирует". Продолжая славную традицию диванной критики на Руси, я решил выдать на гора Очень Ценную Аналитику. Осталось определиться с предметом обсуждения, выбираемым из узкого круга моих текущих интересов. К сожалению, мои интересы среди непрофессиональной деятельности сводятся к Формуле-1 и - вот тут можно смеяться - профессиональной DoTa-2 сцене. По первому пункту в преддверии очередного гран-при сказать нечего, по поводу второго - добро пожаловать под кат.
среда, 29 мая 2013 г.
четверг, 1 марта 2012 г.
Немножко лже-науки
«Чем больше я знаю, тем меньше я знаю» - примерно так, хотя, возможно, и не в такой формулировке, выразился однажды Сократ. И с тех пор эту фразу поминают каждый раз, когда хотят сказать человеку «Жизнь – сложная штука, брат, и чем дальше, тем сложнее».
Подписаться на:
Сообщения (Atom)