Показаны сообщения с ярлыком alienware cup 2013. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком alienware cup 2013. Показать все сообщения

вторник, 25 июня 2013 г.

Китайское сало. Часть 2.

Не думал, что буду писать до конца Алиенвара, но после вчерашних игр в группе B захотелось внести свою долю "онолитеги" в происходящее. Если вдруг кто не смотрел, но интересуется - не читайте дальше.